Greatest Duty

Объявление

Добро пожаловать на Gratest Duty! Проходите, располагайтесь, сегодня у нас праздничное меню! Сладкие и притягательные ведьмы; заманчивые и соблазнительные вампиры; пикантные и манящие гибриды. На любой вкус! Но — внимание! — для полноты вкуса все они подаются приправленные охотникам и украшенные людьми. На десерт у нас гвоздь программы — великолепный канон! Приятного аппетита, дамы и господа!

Caroline Forbes Elena Gilbert Katherine Pierce Cole Carlton


Погода и время в игре → ориентировочно конец октября 2010 года; прохладная осень.
События в игре → пока устанавливаются.

сюжетная линия устав ролевого проекта
список персонажей занятые внешности
FAQ раздача жизней
регистрационные шаблоны нужные персонажи
greatest duty.
Ведьмы — древние хранители баланса и гармонии. Те, кто обладает силой, которую они должны пускать на благо и созидание, те кто обладает знанием. Всегда, когда в мире случается катастрофа, нарушающая баланс, ведьмы должны его восстанавливать. Так или иначе. Мистик Фоллс — город, в котором за последнее время происходит слишком много сверхъестественного. Вампиры, древние и даже совершенно новый вид насмешки над природой — гибриды: все это рано или поздно должно было привлечь внимание тех ведьм, которые посвятили свои жизни служению природе. И привлекло. В город прибывают пять могущественных ведьм, чьи семьи некогда объединились в борьбе против вампиров. читать дальше.

Самые активные → Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия.

1. Mystic Falls connecting people
1.1 - Nikolaus Mikaelson,
1.2 - Cole Carlton,
1.3 - Margarett Look,
1.4 - Brook Hale,
1.5 - Nikolaus Mikaelson.



Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игру срочно необходимы:

Стефан и Элайджа.
А так же ведьмы из акции #7.

TVD: tumult feelings Broad Creek. Hells Bells

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greatest Duty » ◊ Герои нашего времени » action # 3 people


action # 3 people

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Умей смеяться,когда сердце плачет...

— имя и внешность подлежат замене;
— фамилия остается полностью на откуп игрока, но у персонажа она обязана быть;
— персонажи из этой акции проходят по упрощенному шаблону;
— для этих персонажей всегда есть и будет место в сюжете

Текстовая часть акции выполнена Elena Gilbert. Копирование материала Greatest Duty подвергается жестоким мукам. Оформлением акции занималась Katherine Pierce.

0

2

http://s2.uploads.ru/AEtwd.jpg
marion cotillard

◊ Дебора, 21
« мама кричит меня. дома собралось очень много людей и сейчас кажется, что они пришли посмотреть на то, что здесь происходит - на то как сильно мне достается каждый раз, если что-то идет не по плану. на этот раз, вечеринка, которую она так долго планировала в миг перестала существовать — соседский мальчик, придя к нам на праздник, отбирал подарки, что прислал отец. мне хотелось сделать ему больно, потому что подарки отца — всё, что напоминало о нем. помню, что кинула в него любимую мамину вазу. мне девять и это мой день рождения. »
« прием в местной больнице затянулся, если мне не могут помочь максимально убрать с кожи шрамы и ожоги, то какого черта здесь чего-то ещё ждать? если бы была возможность, заставлять людей делать то, чего я хочу - жизнь стала бы гораздо проще. но такого варианта нет и никогда не будет, в жизни нужно приспосабливаться ко всему, как можно скорее и извлекать только выгоду. по крайней мере, мама говорила так, пыталась что-то сказать, когда умирала в больнице. нескончаемые ожоги и боль — вот, что оставила ей жизнь. а после и вообще, закрыла от неё внешний мир, навсегда. »
« нашего дома больше нет, но воспоминания о нем и о случившемся будут существовать всегда — шрамы, напоминающие ту ночь. крики мамы, больница, её смерть. невозможно стереть воспоминания о боли, они затягиваются, сливаются с собственной жизнью, но никогда не дают тебе расслабиться и забыть.  »

0

3

http://s2.uploads.ru/1RKBU.jpg
shane west

◊ Джексон, 24
«детство — то, что ни под каким предлогом нельзя забирать у ребенка, никто не имеет права сделать этого. знаю, что мои родители всегда руководствовались только одним — это все для его блага, когда он вырастет и придя однажды вечером домой, после очередной тренировки, скажет нам спасибо. за что по вашему, мальчик, у которого даже не было времени выйти во двор и погонять мяч, пусть и одному, скажет родителям спасибо? вечные наказания, стоит получить в школе оценку, ниже четверки; тренировки по боксу, для того чтобы развивать навыки; никакого окружающего мира вокруг. он портит тебя, Джексон, ты был рожден не для того, чтобы осквернить свою жизнь гулянками, а после какой-нибудь развратной девчушкой. »
«хочется найти родственную душу, хочется иметь хоть кого-то, кто не знаком с родителями. пусть даже собаку, лишь бы она хранила верность и была предана лишь мне. в ночь на моё тридцатилетие, я тихонько прокрадываюсь в комнату к родителям; знаю, что отец в душе, а мама сейчас одна и уже наверняка ждет отца лежа в кровати, а значит — есть шанс поговорить с ней, в мирной обстановке, без — на право! — марш спать, тебе вставать в 5 утра! я сажусь на край кровати и смотрю за её реакцией, смотрю на неё, пытаясь определить, в каком она настроении и стоит ли заводить разговор на желаемую тему. мать ласково смотрит на меня, я принимаю это за знак. на одном дыхании, не останавливаясь на паузу, прошу у неё собаку; для того чтобы разделить своё одинокое детство хоть с кем-то. мама отвечает отказом, злоба внутри меня только растет. »
«я выплескиваю свою злобу на занятиях боксом. никто в группе не хочет становится моим напарником, им больно от того, насколько хорошо я держу удар, насколько сильно бью. во время очередной тренировки, вместо лица напарника передо мной лицо моего отца — галлюцинация? реальность? этого определить я не могу, но знаю только одно, мне нужно его убить.  »
«город дает мне возможность жить, новоиспеченный друг по колледжу — Рик собирается уехать из города, предлагает пустится в бега с ним. и это мой шанс, сбежать от семьи, которая растила не ребенка, а машину для убийств. »

персонаж связан с ведьмаком Риком.

0

4

http://s2.uploads.ru/Ofvc5.jpg
amber heard

◊ Клара, 19
«мне было 7 лет, когда впервые захотелось петь. это был обычный день, ни чем не отличающийся от предыдущих. просто хотелось сделать приятное моей семье, в которой были все условия, чтобы ребенок был счастлив и остался доволен своим детством, самим собой; чтобы хотел расти и двигаться дальше, радуя своих родителей на каждом этапе своей жизни. отец кружит меня на своих руках, обнимает и кричал что-то маме, которая с самого утра что-то готовит на кухне. я слышу, вижу и ощущаю их радость — это заставляет меня улыбаться. »
«— это та самая девочка с ангельским голосом? — да, Кристофер, это наша маленькая награда. — посмотрим, что можно будет сделать. показался-ли мне - девочке пятнадцати лет странным мой "продюсер" — учитель по музыке, который хвастался связями с известными миру звездами? нет, в то время мои глаза светились от радости — я преуспевала во всем и музыка, должна была только помочь мне ещё больше устроится в этой жизни. найти свое место и никогда и никому не отдавать его. »
« первый концерт в местном баре. бар мало известный, однако люди здесь все же бывают — достаточно дешевая выпивка; закуска; а так же живая музыка. в 16 лет не часто задумываешься о том, что тобой хотят поживиться. я надеялась на то, что этот концерт станет толчком к чему-то большему, а в итоге, после него я больше никогда не увидела родной дом, семью, потеряв всё то, что так любила. на мне было черное облегающее платье, но я уже не помню его в том виде, в котором мама купила его. мой собственный крик, который, звенит по бутылкам за пьяным барменом, что раздирает платье. он закрывает мой рот рукой, никак не реагируя на крики или мои попытки отбиться — он знает, что ему от меня нужно и берет это, не смотря не на что. »

персонаж связан с ведьмой Мэри.

0


Вы здесь » Greatest Duty » ◊ Герои нашего времени » action # 3 people


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно