Greatest Duty

Объявление

Добро пожаловать на Gratest Duty! Проходите, располагайтесь, сегодня у нас праздничное меню! Сладкие и притягательные ведьмы; заманчивые и соблазнительные вампиры; пикантные и манящие гибриды. На любой вкус! Но — внимание! — для полноты вкуса все они подаются приправленные охотникам и украшенные людьми. На десерт у нас гвоздь программы — великолепный канон! Приятного аппетита, дамы и господа!

Caroline Forbes Elena Gilbert Katherine Pierce Cole Carlton


Погода и время в игре → ориентировочно конец октября 2010 года; прохладная осень.
События в игре → пока устанавливаются.

сюжетная линия устав ролевого проекта
список персонажей занятые внешности
FAQ раздача жизней
регистрационные шаблоны нужные персонажи
greatest duty.
Ведьмы — древние хранители баланса и гармонии. Те, кто обладает силой, которую они должны пускать на благо и созидание, те кто обладает знанием. Всегда, когда в мире случается катастрофа, нарушающая баланс, ведьмы должны его восстанавливать. Так или иначе. Мистик Фоллс — город, в котором за последнее время происходит слишком много сверхъестественного. Вампиры, древние и даже совершенно новый вид насмешки над природой — гибриды: все это рано или поздно должно было привлечь внимание тех ведьм, которые посвятили свои жизни служению природе. И привлекло. В город прибывают пять могущественных ведьм, чьи семьи некогда объединились в борьбе против вампиров. читать дальше.

Самые активные → Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия.

1. Mystic Falls connecting people
1.1 - Nikolaus Mikaelson,
1.2 - Cole Carlton,
1.3 - Margarett Look,
1.4 - Brook Hale,
1.5 - Nikolaus Mikaelson.



Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игру срочно необходимы:

Стефан и Элайджа.
А так же ведьмы из акции #7.

TVD: tumult feelings Broad Creek. Hells Bells

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greatest Duty » ◊ Герои нашего времени » action # 7 witches


action # 7 witches

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О, ради Бога, хватит мямлить! Ты ведьма, стопроцентная, чистокровная ведьма.

— имя и внешность подлежат замене;
— фамилия остается полностью на откуп игрока, но у персонажа она обязана быть;
— персонажи из этой акции проходят по упрощенному шаблону;
— для этих персонажей всегда есть и будет место в сюжете

Текстовая часть акции выполнена Caroline Forbes. Копирование материала Greatest Duty подвергается жестоким мукам. Оформлением акции занималась Caroline Forbes.

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130101/G8UV4vGs.jpg
Charlize Theron
◊ Мэри, 93/40
«мама собирается с подругами и наказывает мне не мешать им. я не выдерживаю и подглядываю через маленькую щелочку. их четверо, пятеро вместе с матерью и все они напряжены. одна что-то очень горячо доказывает, а когда остальные качают головой, она кричит и вокруг нее начинает с бешенной силой носиться воздух. в тот же момент вскакивают и остальные. они, кажется, что-то шепчут, лампы взрываются вокруг них, а потом дверь распахивается, ударяя меня в лоб.»
«экзамены, я поглядываю в окно и думаю, что было бы замечательно просто воспользоваться магией, а не вспоминать все эти даты. но я обещала маме, что сдам честно. таков был наш уговор, взамен на рассказ о семейной истории не детской версии, а взрослой. любопытство перебарывает и я сосредотачиваюсь на датах.»
«я уворачиваюсь от удара только чудом — скорость кровососов в разы больше моей. И их слишком много, чтобы я смогла эффективно использовать против них свою магию. я отпрыгиваю назад и уже готовлюсь принять свою смерть, когда предо мной возникает мать. из ее груди торчит рука, сжимающая сердце. у меня нет опыта, нет достаточного количества сил и я молода, мне всегда двадцать два, но горе затмевает все доводы разума, да и вовсе отключает его. очнувшись, я не помню, как сотворила все это, но все вампиры и две пришедшие с нами ведьмы мертвы: будто растерзаны какими-то острыми когтями.»
«я убиваю всех вампиров, которых только встречу уже, кажется, целую вечность. я надеюсь когда-нибудь добраться до корня зла. и узнав о гибридах, я вновь собираю нас, потомков тех пятерых. у меня достаточно сил и опыта, у меня могущественные союзники и в этот раз я не собираюсь терять их.»
«Мэри, ты, правда, хочешь сберечь баланс? или ты пришла мстить? за себя, за мать, за тех ведьм? ты могущественна и мудра, но все-таки идешь в Мистик Фоллс, переполненный всяческой нечистью, ведомая призрачной целью восстановить баланс? что ж, удачи, Мэри!»
персонаж связан с человеком Кларой.

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130101/TTO3FbZy.jpg
Demi Lovato

◊ Кира, 20
«я смеюсь и прыгаю на кровати, а вокруг меня летают тетрадки и игрушки. это наша с матушкой тайна, что я так умею и после того, как матушка куда-то уехала, я никому не буду это показывать. ни тетушке, ни дядюшке, ни-ко-му.»
«я уже не вспоминаю про матушку. прошло слишком много лет, да и я была слишком маленькая, чтобы сейчас, когда мне уже восемнадцать, помнить ее лицо. радуюсь, что она уехала так давно — мне даже не пришлось переживать расставание с ней.»
«я слушаю эту красивую женщину и думаю, что мне надо еще успеть забежать домой за купальником — а то в аквапарке придется выступать в презренной роли зрителя. а ведь это я придумала пойти именно в аквапарк!»
«в аквапарк я так и не попала.–красивая женщина знала мою тайну и пригласила обучать меня. –я согласилась. не могла не согласиться, это ведь кажется таким здоровским!»
«Кира, ты приехала в Мистик Фоллс, следуя за Мэри, своей учительницей, ставшей тебе за год почти матерью, но так ли ты хочешь делать то, зачем вы отправились в этот тихий городок? так ли ты предана Мэри? выбирай, пока могущественные враги еще не знают тебя в лицо.»

0

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130101/gSbe2ZM9.jpg
Colin Farrell

◊ Марк, 26
«посмотришь направо — папа колдует. посмотришь налево — мама колдует. посмотришь в телевизор — Сабрина, маленькая ведьма. а я вот листик от стола оторвать не могу без помощи рук.»
«посмотришь направо — папа колдует. посмотришь налево — мама колдует. посмотришь в телевизор — Зачарованные. пойду готовиться к выпускному.»
«теперь по сторонам пусто — мама и папа уехали искать какого-то мудрого и старого друида, чтобы узнать у него, что со мной. я тоже хотел поехать с ними, но у меня началась сессия. сижу за учебниками и мечтаю, что по возвращению они как-то исправят мое немагическое состояние. сложно быть ребенком магов и не уметь колдовать.»
«я уже смирился, что родители не вернутся. в один прекрасный момент я смог-таки поднять листо со стола, вместе со столом и всем, что находилось в комнате, зато родители не вернулись. сколько я не искал, сколько не ждал — бестолку. зато ко мне пришла эта женщина. ворвалась в мою жизнь и заставила идти за ней. вроде я не мальчик, но черт возьми, насколько же она умеет убеждать и уговаривать!»
«Марк, ты приехал за Мэри, но наваждение потихоньку спадает. это не твоя война, не твоя цель. и ведь у тебя уже просыпаются подозрения на счет истинной цели этой обаятельной женщины. не ошибись, Марк.»

0

5

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130101/JFoMgr41.jpg
Kaya Scodelario

◊ Элис, 19
«на уроке биологии при вскрытии лягушек троих вырвало, одна зарыдала, а остальные девочки сидели с бледными лицами. ха! видели бы они, что творит моя мать, когда колдует.»
«хочу попасть в команду — попадаю в команду! и плевать, что пришлось одну столкнуть с лестницы (да меня и рядом не было! спасибо наследству, только несколько шепотом сказанных слов), а другую заставить оступиться во время кастинга. готовлюсь стать капитаном. кто лучше сможет поддержать нашу футбольную команду?»
«рассматриваю клыки этого парня. чертовски сексуально. он лежит и ухмыляется, довольный, а я разрываюсь между желанием поцеловать его и двинуть по этой наглой морде. вампир и ведьма — в теории мы должны ненавидеть друг друга. надо бы спросить, как его зовут.»
«когда ко мне приходит Мэри, я хочу ее послать. грубо, как-нибудь со вкусом, но не посылаю.–вовремя понимаю, что это отличная возможность повеселиться. если уж, как она говорит, там настолько заполненный нечистью город, то, будь я проклята, если это не самое подходящее место, чтобы развлечься!»
«Элис, Мистик Фоллс для тебя как очередной танцпол, место, чтобы зажечь. и у тебя есть все для того, чтобы оторваться. так развлекайся, все равно, ты не знаешь что такое хорошо, а что такое плохо.»
персонаж связан с вампиром Джоном.

0

6

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130101/Cn8yBd3I.jpg
Henry Cavill

◊ Рик, 30
«мне семь и я поднимаю в воздух предметы и парю в воздухе. я — супермен!»
«родители не знают, что со мной. мне кажется, что мама меня побаивается, но после того как я прошу ее не бросать меня, ее глаза теплеют и она обещает, что будет обо мне заботиться. люблю свою маму.»
«мама повсюду ищет ведьм и колдунов, чтобы кто-то мог меня обучать, отец работает, а я хожу в школу. так и живем.»
«в нашем доме появляется красивая женщина, которую приводит сияющая от счастья мама. и говорит, что это Мэри, она ведьма и Мэри будет учить меня колдовать. я отпускаю шутку про бородавку на носу, а Мэри награждает меня холодным взглядом. чувствую, это будет сложное обучение.»
«я уже давно ничего не слышал о Мэри: жил своей жизнью, строил карьеру, успел развестись. мне хорошо жилось, правда. так что я не рад ее визиту. она несет чушь про вампиров, оборотней и вампирооборотней, а я прикидываю, как бы незаметно вызвать ей квалифицированную помощь.»
«Рик, ты согласился ехать с Мэри только потому что задолжал ей. подумай трижды, на что ты идешь, Мистик Фоллс — это не твой родной и спокойный Нью-Йорк, это маленький городок, в котором зашкаливает соотношение кровососущая тварь на квадратный метр.»
персонаж связан с человеком Джексоном.

0


Вы здесь » Greatest Duty » ◊ Герои нашего времени » action # 7 witches


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно