Greatest Duty

Объявление

Добро пожаловать на Gratest Duty! Проходите, располагайтесь, сегодня у нас праздничное меню! Сладкие и притягательные ведьмы; заманчивые и соблазнительные вампиры; пикантные и манящие гибриды. На любой вкус! Но — внимание! — для полноты вкуса все они подаются приправленные охотникам и украшенные людьми. На десерт у нас гвоздь программы — великолепный канон! Приятного аппетита, дамы и господа!

Caroline Forbes Elena Gilbert Katherine Pierce Cole Carlton


Погода и время в игре → ориентировочно конец октября 2010 года; прохладная осень.
События в игре → пока устанавливаются.

сюжетная линия устав ролевого проекта
список персонажей занятые внешности
FAQ раздача жизней
регистрационные шаблоны нужные персонажи
greatest duty.
Ведьмы — древние хранители баланса и гармонии. Те, кто обладает силой, которую они должны пускать на благо и созидание, те кто обладает знанием. Всегда, когда в мире случается катастрофа, нарушающая баланс, ведьмы должны его восстанавливать. Так или иначе. Мистик Фоллс — город, в котором за последнее время происходит слишком много сверхъестественного. Вампиры, древние и даже совершенно новый вид насмешки над природой — гибриды: все это рано или поздно должно было привлечь внимание тех ведьм, которые посвятили свои жизни служению природе. И привлекло. В город прибывают пять могущественных ведьм, чьи семьи некогда объединились в борьбе против вампиров. читать дальше.

Самые активные → Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия.

1. Mystic Falls connecting people
1.1 - Nikolaus Mikaelson,
1.2 - Cole Carlton,
1.3 - Margarett Look,
1.4 - Brook Hale,
1.5 - Nikolaus Mikaelson.



Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игру срочно необходимы:

Стефан и Элайджа.
А так же ведьмы из акции #7.

TVD: tumult feelings Broad Creek. Hells Bells

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greatest Duty » ◊ Герои нашего времени » action # 2 vampires


action # 2 vampires

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не многие могут похвастаться скоростью, силой и омертвевшим хладнокровием.
Они - могут.

— имя и внешность подлежат замене;
— фамилия остается полностью на откуп игрока, но у персонажа она обязана быть;
— персонажи из этой акции проходят по упрощенному шаблону;
— для этих персонажей всегда есть и будет место в сюжете

Текстовая часть акции выполнена Caroline Forbes. Копирование материала Greatest Duty подвергается жестоким мукам. Оформлением акции занималась princess serenity.

0

2

http://s3.uploads.ru/4tvDw.png
Tyler Blackburn

◊ Джон 21/45
« красть не хорошо, мне все об этом говорят. но почему-то никому нет дела до того, что я рожден не для такой жизни. они просто не понимают, что будучи оборванцем с улицы, я не могу довольствоваться только бесплатными обедами. цени что имеешь? бросьте! у меня настолько же уважительная причина красть все эти дорогие и красивые игрушки, как у любого, кто крадет еду или лекарства. »
« Дейзи, так ее звали. она запала на меня с первого взгляда. сначала долго строила недотрогу, комкала свое платьице в руках, но потом сдалась. кто бы не сдался! сейчас, когда эта маргаритка выпила почти всю мою кровь и поит меня своей, угасающим сознанием я пытаюсь понять, стоила ли она того. и я, правда, ни в чем не уверен. »
« детка Дейзи ушла от меня слишком давно, чтобы меня волновал вопрос верности или другой сентиментальной чуши. да и не были мы вместе в нормальном понимании, так что развлекаться с тремя цыпочками — это то, что правильно сейчас. никаких противоречий или душевных метаний. да и, черт возьми, я потрясающий бессмертный ублюдок! этот мир мой! »
« Джон, ты замер в своем возрасте так же, как замерло твое тело, ты все еще тот парень, полный надежд и уверенности, что можешь все. так какого черта? развлекайся, раз уж увязался за этой ведьминской деткой имя в Мистик Фолс! какая разница, откуда иметь этот мир? »
персонаж связан с ведьмой Элис

0

3

http://s3.uploads.ru/UtEe4.png
Alexandra Daddario; Anna Christine Speckhart

◊ Мадлен 19/75
« хихикнув, я отпиваю из бутылки. горло обжигает, но мне плевать — это так по-взрослому, пить сейчас. мое семнадцатое рождество, когда я сдаюсь и, поддавшись уговорам подруги, первый раз пробую алкоголь. когда-то из бравады, я заявляла, что никогда не буду этого делать. жизнь вносит свои коррективы. »
« я из обычной семьи, у меня привлекательная, но, если оценивать трезво, заурядная внешность, я не обладаю какими-то выдающимися навыками или частями тела. не понимаю, почему он выбрал меня. он мог взять любую, но выбрал меня. я теряю сознание, слишком много крови выпивает мой граф. »
« сказка, навеянная книгой и моим создателем, после первого глотка крови, превратилась в страшную историю. я убивала и убивала и, черт возьми, мне это нравилось. мне нравилось, что он был со мной, смотрел на меня, измазанную в крови, и нежно улыбался. теперь, когда он пропал, я продолжаю убивать — это единственное, что помогает мне жить. я потерялась без него, потеряла цель. чувствую себя растерянным ребенком против целого мира. »
« Мадлен, ты прибыла в Мистик Фоллс для того, чтобы найти его: слухи, которые ты случайно подслушала, привели тебя. попробуй найти своего создателя, но будь осторожна — Мистик Фоллс не самое дружелюбное место для таких отрицательных персонажей, как ты. »

0

4

http://s2.uploads.ru/UZql9.png
Cam Gigandet

◊ Уилл 23/82
« мама говорит мне «Уилли, ты вырос хорошим мальчиком, но наивным. это сложное качество, очень опасное, но в нем есть свет. не потеряй этот свет, береги его, как бы трудно ни было» и больше ничего связного я от нее не слышу уже никогда. я злюсь, что она попрощалась со мной, как с девчонкой, оставив одного в четырнадцать лет. »
« из грязи в князи — так я воспринимаю этот клуб. элита, думаю я. и даже когда наш главный поит всех своей кровью, а потом убивает: одного за другим, я все еще верю, что так надо. »
« главный оказывается не моим спасителем, а разносчиком проклятья, полностью ему подчиненным. он устраивает нам бои, где мы рвем друг другу глотки: так, как он говорит, выявляется сильнейший. приз в этой борьбе — стать компаньоном главного. но я не хочу. как же я обманывался! я сбегаю как-то ночью, бегу, пока рассвет не загоняет меня в пещеру. там и начинается моя новая жизнь. »
« Уилл, ты вырвался из рук настоящего садиста, вырвался и смог начать заново, скрываясь ото всех. ты даже нашел ведьму, которая сделала тебе амулет, позволяющий ходить под солнцем и стараешься жить нормальной человеческой жизнью. но зачем тебя потянуло в Мистик Фоллс, стоило лишь узнать, что именно там сейчас все древние? зачем тебе смотреть на тех, кто начал это проклятье? или ты хочешь убить их? освободить этот мир от существ с такой огромной силой, в этом ли твоя цель? »

0

5

http://s3.uploads.ru/vMxJW.png
Amanda Seyfried

◊ Кэндис 22/32
« я проваливаю вступительные экзамены и вместо того, чтобы горевать, иду на танцы. я еще слишком молода, чтобы расстраиваться из-за таких глупостей, а жизнь, между прочим, коротковата и можно не успеть ей насладиться. »
« я знакомлюсь с Дженни в баре. странно двум девушка знакомиться, но она такая классная, что я не обращаю на это внимание. она выводит меня и еще одного парня — Митча — через черный вход и обещает нам ту еще вечеринку. в следующую секунду ее голова слетает с плеч, а из груди показывается деревянный кончик кола. на меня брызжет кровь и я чувствую солоноватый привкус на губах. мужчина, убивший Дженни стреляет в Митча. когда его руки смыкаются на моей шее, я теряю сознание. »
« когда я очнулась тогда, после своей смерти, я была испугана и не понимала, что происходит. Только потом, когда я буквально накинулась на своего отца и вырвала у него кусок мяса из шеи, я начала понимать. и первое, что я сделала — нашла своего убийцу. я не знаю, зачем я преследую его, боясь показываться, но так мне спокойней жить. я не знаю почему. »
« Кэндис, ты следуешь за ним, куда бы он не отправился. чего ты от него хочешь? чтобы он убил тебя? или убить его? ты еще так молода, а вокруг тебя Мистик Фоллс, перенаселенный всякой нечистью на любой вкус. так брось гоняться за охотником, тут столько существ, которые могут дать цель жизни и объяснить, что с тобой происходит!»
персонаж связан с охотником Дереком

0


Вы здесь » Greatest Duty » ◊ Герои нашего времени » action # 2 vampires


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно