Greatest Duty

Объявление

Добро пожаловать на Gratest Duty! Проходите, располагайтесь, сегодня у нас праздничное меню! Сладкие и притягательные ведьмы; заманчивые и соблазнительные вампиры; пикантные и манящие гибриды. На любой вкус! Но — внимание! — для полноты вкуса все они подаются приправленные охотникам и украшенные людьми. На десерт у нас гвоздь программы — великолепный канон! Приятного аппетита, дамы и господа!

Caroline Forbes Elena Gilbert Katherine Pierce Cole Carlton


Погода и время в игре → ориентировочно конец октября 2010 года; прохладная осень.
События в игре → пока устанавливаются.

сюжетная линия устав ролевого проекта
список персонажей занятые внешности
FAQ раздача жизней
регистрационные шаблоны нужные персонажи
greatest duty.
Ведьмы — древние хранители баланса и гармонии. Те, кто обладает силой, которую они должны пускать на благо и созидание, те кто обладает знанием. Всегда, когда в мире случается катастрофа, нарушающая баланс, ведьмы должны его восстанавливать. Так или иначе. Мистик Фоллс — город, в котором за последнее время происходит слишком много сверхъестественного. Вампиры, древние и даже совершенно новый вид насмешки над природой — гибриды: все это рано или поздно должно было привлечь внимание тех ведьм, которые посвятили свои жизни служению природе. И привлекло. В город прибывают пять могущественных ведьм, чьи семьи некогда объединились в борьбе против вампиров. читать дальше.

Самые активные → Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия.

1. Mystic Falls connecting people
1.1 - Nikolaus Mikaelson,
1.2 - Cole Carlton,
1.3 - Margarett Look,
1.4 - Brook Hale,
1.5 - Nikolaus Mikaelson.



Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игру срочно необходимы:

Стефан и Элайджа.
А так же ведьмы из акции #7.

TVD: tumult feelings Broad Creek. Hells Bells

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greatest Duty » ◊ Герои нашего времени » action # 5 hybrids


action # 5 hybrids

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не многие могут похвастаться тем, что их жизнь три раза круто изменилась. Они — могут. Гибриды: и вампиры и оборотни, обращенные Клаусом.

— имя и внешность подлежат замене;
— фамилия остается полностью на откуп игрока, но у персонажа она обязана быть;
— персонажи из этой акции проходят по упрощенному шаблону;
— для этих персонажей всегда есть и будет место в сюжете

Текстовая часть акции выполнена Caroline Forbes. Копирование материала Greatest Duty подвергается жестоким мукам. Оформлением акции занималась eleven.

0

2

http://s3.uploads.ru/RD7wf.png
Leighton Meester

◊ Софи 17
« мой пятнадцатый день рождения. родители оплачивают мне и моим друзьям прыжки с парашютом. Энни очень боится, и я помогаю ей прыгнуть — толкаю в спину. ее парашют так и не открылся. »
« следующее полнолуние я провожу в клетке, куда сажает меня моя мать. она же мне и рассказывает про семейное проклятье. болезнь, так говорит она. только лекарства нет. »
« в шестнадцать у меня есть все, что только можно пожелать — я любимая дочь состоятельных родителей, у меня куча отличных друзей, самый классный мальчик в школе, и только проклятье все портит. в свой день рождения я загадываю избавиться от проклятья и избавление приходит. немного не так, как я ожидала. но даже лучше. теперь я — самое совершенное создание, созданное по образу моего бога. »
« Софи, ты пришла в этот город за своим богом, теперь твой дом там, куда он направляется. ты вновь идешь в школу, вновь обретаешь ту жизнь, которую у тебя отобрало проклятье. так развлекайся, ты ведь теперь неуязвима. »

0

3

http://s3.uploads.ru/o4eFH.png
Josh Hutcherson

◊ Джордж 20
« мне пять и я вместе с тетушкой, которая присматривает за мной каждое полнолуние, провожаю родителей в лес. они говорят, что уходят по работе и наказывают хорошо себя вести. »
« мне восемнадцать и я уже давно знаю, куда именно уходят мои родители. мы — оборотни, как и все друзья нашей семьи. вернее, взрослые, дети — только носители гена. нам рассказали, как именно мы можем стать настоящими оборотнями, и мы стараемся быть осторожными. но мой друг не смог уберечься. самооборона — так это назвали в полиции; конец — так это называю я, когда даже из подвала мне слышно, как ломаются его кости. »
« когда мои кости начинают ломаться, я вспоминаю своего друга и то, каким параноиком стал после его первого обращения. а еще вспоминаю, как стальная хватка держала мою руку, с зажатым в руках ножом. я не убивал того человека, это он убил его моей рукой. но с проклятьем не поспоришь, ему не скажешь, то оно играет не по правилам. и каждая косточка в моем теле ломается под светом безразличной луны. все бы отдал за избавление от этой боли. »
« Джордж, ты следуешь за своим избавителем, ведомый связью, ты делаешь все, что он говорит тебе делать, но ненависть, которая разгорелась в тебе в момент, когда твоей рукой он перерезал горло той девчонке, она ведь не остынет. ты слышал, что кто-то рвал эту связь, ты знаешь, что это возможно. так сделай это. »

0

4

http://s2.uploads.ru/E5Sf1.png
Katie Cassidy

◊ Лола 23
« мне девятнадцать и я сбиваю какого-то мужчину. я не виновата, он выскочил на дорогу прямо перед машиной. я жертва, не он!»
« быть оборотнем настолько же больно, насколько приятно. мне это нравится. нравится, что я — особенная, пусть я и плачу такую страшную цену каждое обращение. но это мой дар, дар, который привел меня в стаю, помог найти свое место. »
« я не знаю, что чувствую по поводу моего обращения. избавления, как это называет он. мне нравится, что больше нет боли, я благодарна, но не уверена, что новая стая мне по душе. мне нужно больше времени, чтобы решить все. »
« Лола, ты все еще не решила, хочешь ли ты следовать за ним. что-то, какая-то неведомая тебе сила заставляет идти за ним, но ты все еще не знаешь, нужно ли оно тебе. решайся скорее, пока шанс избавиться от его влияния еще есть. »

0

5

http://s2.uploads.ru/QqHlb.png
Chris Pine

◊ Алан 23
« я — сын вожака стаи. сын своего отца. и я — оборотень. теперь, после того как мы нашли того ублюдка, который убил мою мать, прикрываясь какой-то чушью про религию, я — настоящий оборотень. »
« я уезжаю от отца в двадцать один. мы не поссорились, просто теперь, когда я привык к обращениям, я хочу повидать мир и отец не препятствует. я не могу передать, насколько волнующей мне кажется предстоящая поездка. »
« я курю в тамбуре и думаю, что парень, который сидит рядом со мной, очень неплохой. мы как-то разговорились, начав с того, что оба возвращаемся домой. он показался мне приветливым и умным парнем и я рад, что еду в такой хорошей компании. когда этот парень заходит в тамбур, я и не думаю, что он сейчас изменит всю мою жизнь. »
« Алан, ты так и не смог добраться до дома. ты не знаешь, примет ли тебя твой отец после того, что с тобой случилось. ты приехал в Мистик Фоллс за своим новым вожаком только потому, что тебе больше некуда идти. но ведь выбор все еще есть. »

0


Вы здесь » Greatest Duty » ◊ Герои нашего времени » action # 5 hybrids


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно