Greatest Duty

Объявление

Добро пожаловать на Gratest Duty! Проходите, располагайтесь, сегодня у нас праздничное меню! Сладкие и притягательные ведьмы; заманчивые и соблазнительные вампиры; пикантные и манящие гибриды. На любой вкус! Но — внимание! — для полноты вкуса все они подаются приправленные охотникам и украшенные людьми. На десерт у нас гвоздь программы — великолепный канон! Приятного аппетита, дамы и господа!

Caroline Forbes Elena Gilbert Katherine Pierce Cole Carlton


Погода и время в игре → ориентировочно конец октября 2010 года; прохладная осень.
События в игре → пока устанавливаются.

сюжетная линия устав ролевого проекта
список персонажей занятые внешности
FAQ раздача жизней
регистрационные шаблоны нужные персонажи
greatest duty.
Ведьмы — древние хранители баланса и гармонии. Те, кто обладает силой, которую они должны пускать на благо и созидание, те кто обладает знанием. Всегда, когда в мире случается катастрофа, нарушающая баланс, ведьмы должны его восстанавливать. Так или иначе. Мистик Фоллс — город, в котором за последнее время происходит слишком много сверхъестественного. Вампиры, древние и даже совершенно новый вид насмешки над природой — гибриды: все это рано или поздно должно было привлечь внимание тех ведьм, которые посвятили свои жизни служению природе. И привлекло. В город прибывают пять могущественных ведьм, чьи семьи некогда объединились в борьбе против вампиров. читать дальше.

Самые активные → Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия.

1. Mystic Falls connecting people
1.1 - Nikolaus Mikaelson,
1.2 - Cole Carlton,
1.3 - Margarett Look,
1.4 - Brook Hale,
1.5 - Nikolaus Mikaelson.



Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игру срочно необходимы:

Стефан и Элайджа.
А так же ведьмы из акции #7.

TVD: tumult feelings Broad Creek. Hells Bells

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greatest Duty » ◊ Подъезд к городу » Гостевая книга [1]


Гостевая книга [1]

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

FAQ или то, на что стоит обратить внимание перед тем, как формировать вопрос. 

◊ на каком сериале/фильме/книге основана данная ролевая игра?
- данная ролевая, основана на экранизации одноименной серии книг Лизы Джеймс Смит - The Vampire Diaries.

◊ где происходят действия данной игры?
- действия игры происходят в Мистик-Фоллсе, вымышленном маленьком городке штата Вирджинии.

◊ какова игровая система игры?
- эпизодическая система ведения игры в чистом виде.

◊ каков рейтинг игры?
- NC-17; данный рейтинг показывает, что в игре допускается описание сексуальных сцен, сексуально-ориентированный язык, описание сцен физического или сексуального насилия.

◊ какое время сейчас в игре?
- октябрь, 2010 год; все события, произошедшие до 7 серии 4 сезона, имели место быть.

◊ смогу ли я играть на данном форуме, если не знаком(а) с данной тематикой, но очень хочу играть у вас, как мне быть?
- администрация с радостью объяснит Вам, что и к чему и с удовольствием введет в курс дела.

◊ пробный пост в анкете - обязательный пункт к заполнению?
- да, пост обязателен, однако допускается использование своего поста с другой ролевой, от лица любого персонажа; если же такой пост отсутствует - обратитесь за темой к администрации.

◊ возможно-ли создание своего неканона?
- конечно же, создание своего авторского персонажа приветствуется и поощряется, однако и злоупотреблять этим не стоит; у нас запрещены неканоны-древние, неканоны, приходящиеся родственниками канонам, а так же неканоны, чья сила выходит за грань разумного. Неканоны-вампиры не могут быть старше ста лет. Набор неканонов-ведьм лимитирован, на данный момент доступно два авторских персонажа + акционные.
Так же, обращаем внимание, что на данный момент прием неканонов-вампиров женского пола приостановлен.

◊ Татия Петрова - реальность или вымысел?
- мы не можем ответить на этот вопрос однозначным ответом касательно её существования, но вводить в игру данный персонаж не планируем; её персонаж практически не раскрыт и как таковой неизвестен в сериале.

◊ принимаются ли в игру книжные каноны?
- на нашем форуме разрешены книжные каноны, но они вряд ли будут находится на тех же правах, что и сериальные. Так же помните, что у нас принято за аксиому, что существуют только вампиры, ведьмы, оборотни и гибриды.

Данный список будет пополнятся, с уважением администрация форума Greatest Duty.

0

2

доброй ночи) придержите Ребекку, пожалуйста)

0

3

...
Доброй ночи.) Двое суток в Вашем распоряжении.)

0

4

Доброй ночи.
Превосходная ролевая у вас. Можно наглый вопрос?) Не планируется ли какая-нибудь акция в честь... кхе-кхе... нового года?)

0

5

санта
Доброй ночи.) Спасибо за теплые слова. Акция в честь нового года будет завтра, так что, если не нашли в уже имеющихся акциях подходящего неканона, можете заполнять упрощенный шаблон на авторского.))

0

6

Деймона придержите, пожалуйста.

0

7

d. написал(а):

Деймона придержите, пожалуйста.

Доброго утра Вам, придерживаем на двое суток. Вдохновения  http://www.doodoo.ru/smiles/heart2/h244.gif

0

8

доброго времени суток x) с наступающим вас! :з
акции у вас сказочные, так что, простите меня грешную, но я не могу определиться, а потому буду мучить вас хд
заинтересовали Хлои и Кэндис (вампиры), Софи и Лола (гибриды) и Клара (люди). кто из них сейчас нужнее в игру, кому точно найдется место в сюжете? хочется просто сразу стать участником основных событий, ну, вы сами понимаете с:
заранее благодарю за ответ :з

0

9

devils on
Доброго!)) Вас так же. х)
Спасибо за теплый отзыв, мы старались.)
Смотрите, некоторые персонажи связаны с другими по акции, например Кларе будет труднее начать игру без Мэри, а Кэндис без Дерека. То есть, придется избегать некоторых подробностей отношений персонажей в постах, но игру мы обеспечим, в любом случае.
Касательно гибридов: тут все проще, смотря чего Вы хотите - пробовать бороться с Клаусом или бороться за него.)
Участниками основных событий станет любой из этих персонажей, это гарантировано, так что выбирайте не оглядываясь на этот момент.)

0

10

Caroline Forbes
благодарю за столь быстрый ответ :з
так, теперь персонажей на выбор стало меньше, но все равно. я мечусь между Хлои (мне безумно нравится типаж, она прямо моя целиком и полностью, но единственное, что смущает - внешность, Александра меня мало вдохновляет) и Лолой (все же хочется против Клауса идти, это интереснее, мне кажется; правда, Кэссиди тоже временами я не люблю, но с ней можно смириться). ах да, есть еще Хейли, я про нее совсем забыла. она же свободна?)
боже, я совсем запуталась, как и всегда хд

0

11

devils on
Так вот в чем загвоздка? Смените же внешность и играйте тем, кто ближе!) В акциях имена и внешности меняются по усмотрению игрока и в этом никакой проблемы нет.)
Хлои мы в конце концов, думаю, подыщем создателя (мы его специально не расписывали, чтобы игрок сам мог составить образ этого персонажа), а Лоле еще предстоит решить, что ей ближе: следовать за Клаусом или бороться с ним, что, в свою очередь, нужно будет отыграть в основных эпизодах и логически вывести. Так что для обеих барышень очень радужные перспективы.)
Хэйли свободна целиком и полностью.)

0

12

Дорогие друзья , С Новым Годом и Рождеством!

Ролевой проект The Vampire Diaries | Soul Love от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2013 Годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний. Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков. Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в жизни ролевой. Отметьте этот Новый Год, так что бы вспоминать весь год!
Поздравляем Вас с Новым Годом!
Желаем много искренних улыбок,
Больших побед, меньше разочарования,
Никогда не падайте духом и всегда стремитесь к своей цели! 
Любите своих своих пользователей, радуйте их и всех вокруг.
А вы, пользователи, не забывайте, что администрация всегда все делает исключительно для Вас, вашего удобства и благополучия на ролевой. Будьте благодарны и радуйте своим присутствием друг друга! 
Успехов, Счастья и Веселья  в новом году, друзья!
 

С любовью,  The Vampire Diaries | Soul Love.

0

13

Caroline Forbes
В этом была одна из загвоздок, признаюсь честно.) Линия с создателем может быть очень интересной, как мне видится, так что Хлои особенно привлекательна, да и ее история, характер, который я себе представляю, мм**
Только вот с подборкой внешности для нее у меня опять же проблема, мне нравятся многие, но, как мне кажется, они мало подходят под этот типаж.) Вы не моли бы мне с этим помочь? Подкинуть пару вариантов, может, что зацепит.)
О Хейли я еще подумаю, но пока все же меня манит вампирша *о*

0

14

Soul Love
Огромное спасибо за поздравление!
Мы так же желаем вашему форуму успехов и развития, интересных отыгрышей и хороших игроков!)

0

15

devils on
Конечно!) Только по внешностям я - дуб, поэтому сейчас Катерина представит Вам некоторые варианты.)
Я еще, на всякий случай, упомяну, что у нас на оборотней акция так же имеется и Вы всегда можете создать своего неканона, проходящего по акционной анкете.))

0

16

devils on написал(а):

Caroline Forbes
В этом была одна из загвоздок, признаюсь честно.) Линия с создателем может быть очень интересной, как мне видится, так что Хлои особенно привлекательна, да и ее история, характер, который я себе представляю, мм**
Только вот с подборкой внешности для нее у меня опять же проблема, мне нравятся многие, но, как мне кажется, они мало подходят под этот типаж.) Вы не моли бы мне с этим помочь? Подкинуть пару вариантов, может, что зацепит.)
О Хейли я еще подумаю, но пока все же меня манит вампирша *о*

Доброго дня. Позвольте мне помочь Вам с подбором внешности:) И так, Хлоичка у нас краса ещё та, так что я могу Вам предложить:
-астрид берже-фрисби
-эшли грин
-барбара пэлвин

0

17

Caroline Forbes
Благодарю :з Да, акцию я видела, думала над ней, поскольку давно мечтала поиграть внешностью Дианны Агрон, но все-таки девушки из акции все тоже такие прелестные, что я решила остановиться на одной из них, отложив Агрон до лучших времен.)
Katherine Pierce
Доброго x)
Из этих девушек мне нравится Барбара, тем более, что когда-то это была моя любимая внешность, так что подумаю насчет нее еще.) Спасибо :з

0

18

devils on
Если у Вас появятся еще какие-то вопросы или уточнения, обращайтесь, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Так же, если Вы уже совсем хотите остановиться на Хлои, то я могу ее придержать на двое суток. Как и внешность.))

0

19

Добрый вечер, придержите пожалуйста внешность Lucy Hale

0

20

tori
Добрый.) Ваша на двое суток.

0

21

Caroline Forbes
Ах да, конечно, Хлои придержите обязательно :з
Буду думать, постараюсь не очень долго x))

0

22

devils on
Хлои Ваша на двое суток.) Ждем Вас!))

0

23

Придержите прекрасную Мэри из акции ведьм.

0

24

Game On.
Ваша на двое суток.)

0

25

Доброе время суток и с Новым Годом)
А Ребекка свободна?)
Если да, то придержите) Анкета будет вечером)

0

26

Доброго времени суток и с наступившим Новым годом.)
Понравился Ваш проект, редко сейчас встретишь такую грамотно прописанную матчасть, Ваша ролевая просто находка.
А спросить хотел насчет роли старшего Сальваторе. Видел, что его уже придержали до второго числа, поэтому вопрос состоит с следующем: если анкеты не последует, можно ли придержать его за мной потом? Если все же человек зарегистрируется, думаю, подумаю о каком-нибудь другом персонаже, очень уж Вы понравились.)

0

27

Devil in Disguise
Доброго дня) И Вас тоже с наступившим.
В списке персонажей она отмечена свободной, так что придерживаю за Вами.

0

28

JJ
Здравствуйте.)
Спасибо за лестный отзыв, нам очень приятно.))
Извиняюсь за наше упущение: роль освободилась от придержания еще два часа назад, а анкеты все еще не было, так что придерживаю за Вами.))

0

29

доброго времени суток :з
это снова я x) только вот отошла от новогодних праздников окончательно, а потому огрооомная просьба, продлите придержание Хлои еще на день-два максимум, я скоро приду.)
и да, anne speckhart - я бы хотела взять ее вместо Александры, если, конечно, она покажется вам подходящей заменой.)
о, и еще один вопрос - имя же изменить можно если что? и фамилию выбираю я сама, правильно я поняла?)
заранее благодарю за ответы, чудесные :з

0

30

devils on
Доброго!)
Конечно, продлеваю Хлои еще на два дня: до четвертого Ваша.)
Внешность, имя и фамилия - все на Ваше усмотрение, ведь Вам играть персонажем.) Главное, сначала загляните в список занятых имен и фамилий.))
Ждем Вас!))

0


Вы здесь » Greatest Duty » ◊ Подъезд к городу » Гостевая книга [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно