Greatest Duty

Объявление

Добро пожаловать на Gratest Duty! Проходите, располагайтесь, сегодня у нас праздничное меню! Сладкие и притягательные ведьмы; заманчивые и соблазнительные вампиры; пикантные и манящие гибриды. На любой вкус! Но — внимание! — для полноты вкуса все они подаются приправленные охотникам и украшенные людьми. На десерт у нас гвоздь программы — великолепный канон! Приятного аппетита, дамы и господа!

Caroline Forbes Elena Gilbert Katherine Pierce Cole Carlton


Погода и время в игре → ориентировочно конец октября 2010 года; прохладная осень.
События в игре → пока устанавливаются.

сюжетная линия устав ролевого проекта
список персонажей занятые внешности
FAQ раздача жизней
регистрационные шаблоны нужные персонажи
greatest duty.
Ведьмы — древние хранители баланса и гармонии. Те, кто обладает силой, которую они должны пускать на благо и созидание, те кто обладает знанием. Всегда, когда в мире случается катастрофа, нарушающая баланс, ведьмы должны его восстанавливать. Так или иначе. Мистик Фоллс — город, в котором за последнее время происходит слишком много сверхъестественного. Вампиры, древние и даже совершенно новый вид насмешки над природой — гибриды: все это рано или поздно должно было привлечь внимание тех ведьм, которые посвятили свои жизни служению природе. И привлекло. В город прибывают пять могущественных ведьм, чьи семьи некогда объединились в борьбе против вампиров. читать дальше.

Самые активные → Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия Имя, фамилия.

1. Mystic Falls connecting people
1.1 - Nikolaus Mikaelson,
1.2 - Cole Carlton,
1.3 - Margarett Look,
1.4 - Brook Hale,
1.5 - Nikolaus Mikaelson.



Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В игру срочно необходимы:

Стефан и Элайджа.
А так же ведьмы из акции #7.

TVD: tumult feelings Broad Creek. Hells Bells

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greatest Duty » ◊ Местный бар » Новогодний flood [1]


Новогодний flood [1]

Сообщений 571 страница 594 из 594

571

Caroline Forbes
чеем она тебе так приглянулась?)

0

572

Elena Gilbert
Хто?) Хперия или Сони? Если Хперия - тем, что она может сопровождать меня в душ и снимать видео под водой. Ну и еще тем, что она Сони - а это серьезное преимущество. х3 Если Сони - то Волкмэном и тем, что мой первый Сони телефон, которому сейчас уже лет шесть-семь - все еще жив-здоров и все так же радует. Да и вовсе - Сони самое лучшее видео, лучший звук и самый интересный дизайн. х3 Правда, они жуткие тормоза по части обновления ПО, но это можно пережить.))

0

573

Ох... реклама Сони. Теперь и на твоем форуме - Кэролайн Форбс™.  :D

0

574

Caroline Forbes
а у меня яблоко, тоже радует)
после самсунга я уже никому не доверяю -__-
сейчас в скайп зайду, тащись туда тоже!

0

575

Elena Gilbert
Яблоко меня смущает. Много толков вокруг, раскрученный бренд, а ничего привлекательного, лично я, не вижу. Более того, все что мне нужно там или отсутствует или на свой iманер, из-за которого использовать невозможно.))
А самсунг - это апаснасть. х3

0

576

Кстати, ты знала, что самунг он самсон на деле?))

0

577

Caroline Forbes
нет, не знала хд
звучит очень странно, но смешно)
откуда ты узнала?)
а на счет яблока - на самом деле там все очень удобно сделано, мне комфортно с ним, по крайней мере)

0

578

Elena Gilbert
А вот. х3 Была статья на тему правильных названий. Больше всего запомнился именно Самсо-н.  :D
Тут индивидуально, каэшн. У меня у босса на работе яблоко, причем у нее яблоко, у мужа яблоко, у лучшей подруги и ее мужа - яблоки. В общем, эдакое сборище любителей. Она прямо радуется своему яблоку, а я, как возьму в руки, так меня прямо не отпускает вопрос "ЩИТО ЭТО?!". xD А ищо в яблоке ммс настраиваются через одно место. х33

0

579

Caroline Forbes
А у меня сразу само настроилось все оО
Тут нужно привыкнуть к системе, телефон все равно качественный) но это все да, индивидуально.
Ты почему еще не спишь? Меня опять выкинуло >< сопли уморили, нос красный, хуже, чем у Санты!

0

580

Elena Gilbert
Это если автоматом настраивается - да, а если вручную настраивать, то это ужос.))
Ясное дело, что привыкнуть надо, но что-то, как-то...))
Как твоя стажировка?)

0

581

Caroline Forbes
У меня температура, опять, я дома ><
Давай скорее возвращайся с работы)

0

582

почему компьютеры меня не слушаются о_О

0

583

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

584

Elena Gilbert написал(а):

почему компьютеры меня не слушаются о_О

Тот же вопрос мучает, никак не могу понять, что я скачал или не скачал не то оО
Радовать тетушку Кэр постом придется завтра, у меня потерялась большая часть уже почти написанного поста ><

0

585

Damon Salvatore
У тебя что вообще случилось с компьютером? Оо
Блин, у меня температура пятый день держится ><

0

586

Damon Salvatore написал(а):

Радовать тетушку Кэр постом придется завтра, у меня потерялась большая часть уже почти написанного поста ><

А тетушка Кэр говорила, что надо было еще тогда делать ей хорошо! \качает головой и цокает, цокает\

0

587

Elena Gilbert, у меня теперь ноут, и он как-то начал подвисать после чего-то скачанного, я не могу понять, из-за чего именно. И пост он потерял, зараза ><

Caroline Forbes, на память иногда даже проще писать хд Просто вчера сам факт потерянного поста меня, мягко говоря, убил.

0

588

Damon Salvatore
а ты винду переустановил? может вирус какой-то был оО

0

589

Elena Gilbert, насчет вируса возможно, антивирусника нет нормального хд

0

590

Damon Salvatore
горе луковое, давай качай его хд

0

591

Elena Gilbert, да я больше года прожил без него, ни разу не пожаловался хд А тут что-то не то. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

592

Damon Salvatore
а так всегда, живешь себе без него, а потом бааац и все о_О

0

593

дабы не_любители спойлеров не кричали потом, что я выложил и не предупредил, что это спойлер, спрячу под скрытый текст хд

Snow Patrol – New York
http://cs6263.userapi.com/u153909330/docs/dcf9f59bdc2d/tumblr_mgtyrl8NuF1rxmardo1_250.gif http://cs6263.userapi.com/u153909330/docs/590973899bee/tumblr_mgtyrl8NuF1rxmardo4_250.gif

FUCK YEAH! Я просто обожаю Ребекку за ее справедливую жестокость, а Елену - за подбор искренних слов! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

594

Укрепление здоровья, избавление от усталости, душевный комфорт.
Традиционный цигун в Москве
Центр китайской культуры «Дао Дэ» приглашает на занятия, где вы научитесь снимать напряжение после трудового дня, зарядитесь бодростью и уверенностью в себе.
Подробности по телефону: 8 (495) 641-55-38, +7 968 684-23-44
Электронная почта: msk@daode.ru

0


Вы здесь » Greatest Duty » ◊ Местный бар » Новогодний flood [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно